По будням с 10:00 до 19:00

21.02.2023
241

Новинка от компании White Siberia PRO BLACK EDITION 5000W

Компания White Siberia представила свой новый электроскутер - модель PRO BLACK EDITION 5000W. Этот скутер имеет множество впечатляющих характеристик, которые делают его лучшим в своем классе.




Одной из наиболее важных характеристик PRO BLACK EDITION 5000W является подвеска мотоциклетного типа, которую можно настроить под себя. Эта подвеска обеспечивает комфортную езду даже по неровным дорогам. Кроме того, скутер оснащен большими гидравлическими тормозами, которые обеспечивают безопасное и эффективное торможение.


PRO BLACK EDITION 5000W также оснащен съемным Li-Ion аккумулятором емкостью 60V 31Ah с балансировочной платой, что делает его удобным и простым в использовании. Мощный мотор-колесо мощностью 5000W обеспечивает максимальную скорость до 85 км/ч, что делает его одним из самых быстрых электроскутеров на рынке.


Но не только эффективность и скорость делают PRO BLACK EDITION 5000W привлекательным для пользователей. Этот электроскутер также обладает совершенно новым, дерзким дизайном. Большое, удобное, мягкое сидение с отделением для небольших предметов и документов под сидением обеспечивает максимальный комфорт во время поездки. Кроме того, на скутере есть площадка для крепления бокса или корзинки, что позволяет дополнительно хранить вещи.


PRO BLACK EDITION 5000W оснащен яркой LED фарой с линзой и указателями поворотов, которая обеспечивает безопасность и видимость в темное время суток. Большой дисплей бортового компьютера показывает важную информацию, такую как уровень заряда аккумулятора, скорость и пробег. Контроллер 85А обеспечивает оптимальную производительность и эффективность скутера.

В заключении, электроскутер PRO BLACK EDITION 5000W от White Siberia - это идеальный выбор для тех, кто ищет мощный и эффективный электроскутер с современным дизайном.


В целом, электроскутер PRO BLACK EDITION 5000W от White Siberia - это мощный, надежный и удобный электроскутер, который отлично подойдет для ежедневных поездок по городу или для отдыха на природе.

Похожие статьи
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.