По будням с 10:00 до 19:00

01.03.2023
235

Обзор на грузовой электро-трицикл White Siberia SIBTRIKE MAX 2000w



Компания White Siberia представляет новую модель грузопассажирского электроскутера Sibtrike MAX 2000. Эта универсальная конструкция способна выполнять широкий спектр задач и подходит как для перевозки грузов, так и для комфортной перевозки пассажиров.


Одной из главных особенностей данной модели является возможность трансформации сидения второго ряда в грузовую площадку. Это позволяет перевозить различные грузы объёмом до 50 литров. Благодаря этому, Sibtrike MAX 2000 может использоваться не только в качестве транспорта для домашних нужд, но и для коммерческих целей, например, для доставки продуктов или мелких грузов.


Кроме того, этот электроскутер позволяет ездить вчетвером, что делает его идеальным для семейного использования. Он оснащен аккумулятором Li-ion 60V 21A с балансиром, обеспечивающим запас хода до 60 км. При установке второго аккумулятора запас хода возрастает до 120 км, что позволяет использовать Sibtrike MAX 2000 для более длительных поездок.


Конструкция электроскутера оснащена редукторным мотором с дифференциалом, что предотвращает опрокидывание трицикла. Благодаря этому, он обеспечивает отличную тягу в гору и устойчивость на дороге. Sibtrike MAX 2000 также имеет LED оптику, обеспечивающую яркое освещение на дороге, и колёса диаметром 8 дюймов, обеспечивающие комфортную езду на любых поверхностях.


Кроме того, Sibtrike MAX 2000 очень удобен для парков и коттеджных поселков, где он может использоваться в качестве электротранспорта для перевозки людей и грузов внутри территории. Этот электроскутер от компании White Siberia станет незаменимым помощником в быту и бизнесе, обеспечивая удобство и экономию времени.


Подробный видеообзор на SIBTRIKE MAX 2000:



Похожие статьи
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.